Jean Beauduin
(Paris 1851-1916) Mädchen in einem Blumengarten, signiert Jean Beauduin, Öl auf Leinwand, 61 x 73,5 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.04.2010 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jean Beauduin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |